<var id="7nv5p"></var><var id="7nv5p"></var>
<var id="7nv5p"><strike id="7nv5p"></strike></var><var id="7nv5p"><strike id="7nv5p"></strike></var>
<menuitem id="7nv5p"><dl id="7nv5p"><progress id="7nv5p"></progress></dl></menuitem><var id="7nv5p"><dl id="7nv5p"></dl></var>
<cite id="7nv5p"><video id="7nv5p"><listing id="7nv5p"></listing></video></cite>
<cite id="7nv5p"></cite><var id="7nv5p"></var>
<var id="7nv5p"><strike id="7nv5p"></strike></var><var id="7nv5p"></var>
<var id="7nv5p"></var><var id="7nv5p"></var>
<menuitem id="7nv5p"><dl id="7nv5p"><progress id="7nv5p"></progress></dl></menuitem>
<cite id="7nv5p"></cite><var id="7nv5p"><strike id="7nv5p"></strike></var>
<var id="7nv5p"></var>
<menuitem id="7nv5p"><dl id="7nv5p"><listing id="7nv5p"></listing></dl></menuitem>

欢迎来到保山市人民政府网!

政府邮箱 加入收藏 注册 登录
网站首页 / 信息详细
网站首页
流水号: 查询密码:
信件内容
流水号 20220620011
标    题 咨询
姓    名 汪**
写信时间 2022年06月20日
信件内容 请问,贵单位办公地点在哪里?
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

汪先生你好!

      根据你的咨询内容,现答复如下:

保山市乡村振兴局的办公地点在:云南省保山市隆阳区九隆街道同仁街26号  市人民政府办公大楼7楼。电话:0875-2162226.

感谢你的咨询!

处理对象 保山市乡村振兴局
处理时间 2022年06月20日

网站首页

在线调查

  • 斑马线前礼让行人,您做到了吗?
    请输入验证码:
  • 保山市人民政府门户… 2022-09-09
    保山市2021年度政务… 2022-01-05
    云南省营商环境市场… 2021-11-22
    爱国卫生“7个专项… 2021-11-19
    公共场合吸烟调查问卷 2021-10-25
国产精品不卡AV在线明星